Cпорт

Cпорт
Источник: ТРК-Истоки
Делу как говорится время, а заслуженному отдыху, тем более с пользой для души и тела, можно выделить не час, а даже больше. Именно так и поступили трудовые коллективы города, приняв участие в спортивном празднике в честь начала спартакиады. Работают они хорошо, а вот как отдыхают, узнал наш корреспондент.
Оставив за плечами тяжелые рабочие будни, команды двадцати трудовых коллективов отдали себя целиком и полностю во власть большого спортивного праздника, посвященного открытию спартакиады. Такой праздник проходит уже во второй раз и собирает все больше тех, кто не зацикливается только на работе, но и позволяет себе с пользой и удовольствием провести время.((Интервью Алексей Гулякин нач. спортуправления...))
спортивный праздник, спартакиада, трудовые коллективы спортивный праздник, спартакиада, трудовые коллективы
Сразу десять видов спортивных состязаний предстояло пройти самым сильным, ловким и метким в пяти личных и пяти командных дисциплинах. Тем же, кто оказался в этот день в полном семейном составе, показать командный дух порой было непросто, но на то она и эстафета. Сильная половина трудовых коллективов боролась за право оказаться в благодарных женских объятьях в армрестлинге и поднятии гири. Один из самых динамичных видов как всегда волейбол((Интервью Иван Бунов..)) Начиная с марта, каждый месяц будут проходить соревнования самой спартакиады, а в феврале впервые вне рамок спартакиады трудовые коллективы приглашаются принять участие и в первенстве города по плаванию.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv