Александр Серов выступил в Орле

Александр Серов выступил в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Орел продолжает принимать самых именитых артистов России. На этот раз наш город посетил певец и композитор, который в свое время воспел Мадонну и научил своих слушателей любить до слез. Александр Серов после 15-летнего перерыва снова выступил на нашей сцене. На концерте побывала и наша съёмочная группа.
Удивительное сочетание силы и романтики в одном артисте привлекает уже не одно поколение поклонников. Александр Серов на сцене уже почти 30 лет, и вот наконец орловчане смогли увидеть его не с экрана телевизора, а прямо со сцены.
александр серов концерт, концерт в орле, выступление на сцене александр серов концерт, концерт в орле, выступление на сцене
И хотя зал был заполнен не полностью, здесь собрались истинные ценители его творчества, не доверяющие нелестным слухам, то и дело пятнающим репутацию артиста. И вот он вышел на сцену. Без лишних слов и пафоса перешел к главному.. Поначалу певец казался несколько скованным. Чуть позже объяснил: увидеть столько народу не ожидал. С каждой песней в нем появлялось все больше эмоций и грации. Ее у Серова не занимать. В свои 58, он научился жить в такт музыке не только на сцене, но и в жизни. К 15 годам он самостоятельно освоил фортепиано. Затем начал играть на саксофоне, писать песни. Правда, говорит об этом редко. И на сцене и инструментом его не увидишь. Серов считает, что в его выступлениях не должно быть ничего лишнего. И хотя улыбку на его лице можно встретить не часто, в этот вечер он позволил себе это удовольствие. Спасибо гостеприимному орловскому зрителю и особой атмосфере, которая царит на таких концертах.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv