События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
Китайские врачи удалили из желудка дельфина волейбольный мяч, который он проглотил во время изучения новых трюков. Сейчас дельфин уже чувствует себя хорошо. Попытка ограбления банка в Бразилии окончилась провалом после того как из налетчиков случайно выстрелил себе в ногу. Пожилой итальянец не смог простить свой супруге, с которой он прожил 77 лет, тайный роман, случившийся в самом начале их семейной жизни и подал на развод. Об этом говорят в мире в мире. А чем прошедшие 7 дней запомнились жителям нашего города, вы узнаете из постоянной рубрики События недели
В среду, 25 января, Виктора Сафьянова отправили в отставку. Такое решение приняли депутаты городского Совета. Дебаты длились три часа — жители города спорили с депутатами. Но в итоге — мы все-таки остались без мэра.
 ((среда)) В честь дня Татьны и всего студенчества в Орле выбрали Мисс Университет. конецформыначалоформыОна должна быть не только красивой и творческой, но и уметь хорошо готовить. По итогам всех конкурсов Студенткой года стала Анастасия Морозова, представлявшая аграрный университет
медиахолдинг истоки
((четверг)) На этой неделе стартовала новая акция от Медиахолдинга "Истоки". Конкурс "Мой папа самый лучший" приурочен к Мужскому дню, поэтому прислать свои работы можно до 21 февраля.
выставка японских свитков
((среда)) В Орле открылась выставка, на которой представлено 50 японских свитков прошлых веков. Оценить мастерство лучших художников и каллиграфистов Японии можно до 29 февраля.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv