Новая Акция от Истоков

Новая Акция от Истоков
Источник: ТРК-Истоки
Второй зимний месяц подходит к концу, а значит впереди главный мужской праздник. Споры о том, каким должен быть настоящий мужчина ведутся давно. Но несомненным остается одно — настоящий мужчина, в первую очередь, это хороший отец. Специально ко Дню защитника Отечества Медиахолдинг "Истоки" проводит новую акцию. О том, как стать ее участником, расскажет Анастасия Тимоничева.
 "Мой папа — самый лучший" — убеждает любой ребенок своих друзей. Не согласиться с этим трудно, ведь для каждого его родители всегда на первом месте. А как иногда хочется рассказать о том, какой папа сильный, смелый и как здорово он играет в футбол. В таком случае не обязательно бежать к друзьям и знакомым. Рассказать всем о вашем самом лучшем папе теперь можно, не выходя из дома. ((Елена Голованова, начальник отдела маркетинга Медиахолдинга "Истоки")).
папа самый лучший, конкурс, истоки папа самый лучший, конкурс, истоки
Стихи, рассказ, фотографии, видеофильмы — поведать миру о своем папе можно по-разному, главное подойти к делу творчески. А работы принимаются до 21 февраля по адресу papa@trk-istoki.ru. При этом не забудьте указать фамилию, имя, возраст и телефон для связи. А после остается ждать и надеяться на успех голосования. Кстати, просмотреть присланные работы и проголосовать за участников акции можно на сайте trk-istoki.ru. Победители, как всегда, получат ценные призы — сертификаты на приобретение товара. Присланные работу будут анонсироваться на телеканалах "Истоки Рен тв", "истоки-инфо", а также в программах на радио "Европа+" и "рЕТРОфм". Напомните своему папе о том, что он у вас самый лучший.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv