Студентка года

Студентка года
Источник: ТРК-Истоки
25 января в Орле выбрали студентку 2012 года. По версии жюри, она должна обладать несколькими качествами: уметь показать себя во всей красе в творческом конкурсе, должна быть хорошей хозяйкой и, конечно, быть обаятельной и очаровать всех зрителей. Анна Немолякина наблюдала за конкурсом среди самых красивых студенток нашего города.
В этот праздничный день для всех студентов, на сцене молодежного центра Полет блистали девушки из 6-ти вузов нашего города. Сессия для многих закончена и теперь можно "похулиганить" во всю.
конкурс красоты, студентка года, мисс студентка 2012 конкурс красоты, студентка года, мисс студентка 2012
За кулисами никакой суеты, девушкам помогают друзья. Каждая хотела покорить зрителя, и, конечно, строгое жюри своей красотой, талантом и обаянием. Образ восточной красавицы у девушек пользовался особой популярностью. Трое из восьми конкурсанток использовали его и весьма удачно. Последний штрих и конкурсантка уже на сцене один на один со зрителем.
конкурс красоты, студентка года, мисс студентка 2012
Улыбчивая Женя Медведева — самая юная участница конкурса. Однако этот для нее далеко не первый. ((Интервью, Женя Медведева, Орловский государственный университет экономики и торговли)). Для многих других студенток такое соревнование впервые, волнение спрятать не удавалось, из- за этого не все получилось. Все студентки — красавицы награждены специальными призами. А студенткой года стала Анастасия Морозова, которая представляла аграрный университет. Теперь она целый год будет носить этот почетный титул.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv