Новости за 90 секунд

Новости за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
3 миллиона вынесли из под носа охраны, воры взломали банкомат. Орловчанка отсудила деньги за травмированную в троллейбусе ногу. Кнопка "СОС" в твоем мобильном. — Об этих и других событиях нашего региона кратко в рубрике 90 сек.

Почти три миллиона рублей удалось похитить из банкомата в аграрном университете. Злоумышленники проникли в корпус на ул. Генерала Родины университета, связали двоих охранников и, взломав, платежный терминал, вытащили от туда кассеты с деньгами. Позже пустые кассеты были найдены на территории университета. Если вам что-либо известно о данном преступлении или вы стали его свидетелем позвоните по телефону 55-11-12

. Конфиденциальность и вознаграждение гарантированно. 10 тысяч компенсации за то, что двери троллейбуса прищемили орловчанку. Трамвайно-троллейбусное предприятие по решению областного суда обязано выплатить пассажирке моральный вред, за то, что летом прошлого года водитель закрыл двери троллейбуса, хотя пассажиры ещё не зашли. В результате женщине прищемили ногу.

Владельцы iPhone имеют возможность послать сигнал "SOS" своим родным-знакомым в случае попадания в чрезвычайные ситуации. «Мобильный спасатель» — так называется приложение, на главной странице которой размещена большая красная кнопка. Нажатием на нее человек сможет позвонить в службу спасения и оповестить смс-сообщением своих близких. Кнопка «Послать сигнал SOS» позволяет вызвать службы спасения из любой точки России. В ближайшем будущем Министерство планирует разработать аналогичные приложения и для других моделей телефонов.

Студентка года, кто она и какая она будет известно завтра, в Татьянин день. В Орловском областном центре молодёжи «Полет» в 17 часов пройдёт финал областного конкурса «Студентка года». Самые достойные представительницы учебных заведений города Орла сразятся за почётное звание. Победительницы будут награждены специальными призами и ценными подарками.

вооруженное нападение

троллейбус, несчастный случай

кнопка сос, sos, мчс

студентка года, конкурс красоты



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv