События Недели

События Недели
Источник: ТРК-Истоки
Пассажиры международного рейса из США в Великобританию пережили шок, услышав, что самолет готовится совершить аварийную посадку прямо посреди Антлантического океана с высоты 10тысяч км.Спустя несколько минут командир корабля объявил, что произошла ошибка и по прибытии в аэропорт Хитроу всем пассажирам были выданы письма с извинениями от компании. А в австралии крокодил живущий в национальном парке настолько был раздражен работавшей рядом газонокосилкой, что схватив утащил к себе в бассейн, при этом оставив работнику парка на память пару своих зубов. Об этом говорят в мире, а что интересного произошло в нашем регионе за последние семь дней узнаем из постоянной рубрики События недели
. ((ПН)) Они продолжают стоять на страже законности и объективности следствия. 15 января Следственный комитет России отметил первую годовщину со дня образования.А на этой неделе прошли официальные торжества, на которых наградили лучших следователей и подвели итоги.
 ((ЧТ)) Медиахолдинг Истоки подвел итоги акции "Народные таланты". В течении месяца в редакцию прислали более сотни видеозаписей. Абсолютным победителем акции стал орловский студент Владимир Морозов. Он запросто может пройти по битому стеклу, полежать на гвоздях, даже поднять тяжесть весом до 600 кг.((Владимир Морозов, победитель акции)) Победитель и призеры получили сертификты от партнера акции. А видеоматериалы участников акции вы можете увидеть по-прежнему на телеканале Истоки-Инфо.
 ((ЧТ)) Православные отметили на этой неделе один из главных праздников — Крещение Господне. По традиции окунуться в прорубь, чтобы смыть грехи к единственному официально разрешенному месту пришло немало людей ((Интервью Валентина Ветрова))
лучшие следователи
истоки, акция, награждение

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv