Новости за 90 секунд

Новости за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
Коммунальные беды в праздники орловчан не миновали. Только за сегодня на единый телефон ЖКХ центра поступило больше ста звонков. Дежурный по городу, что принимает звонки в мэрии и вовсе был немногословен — все прошло спокойно, ЧП не было, однако и статистики звонков на сегодня у чиновников тоже нет.

Более четырехсот граммов марихуаны изъяли полицейские у 32-летнего жителя Свердловского района. Две банки, две пластиковые бутылки, плюс пластиковая емкость с "Травой" и высушенные кусты конопли на чердаке дома — таков улов страж порядка. Сам подозреваемый пояснил, что использовал зелье для собственных нужд. Возбуждено уголовное дело и все обстоятельства выясняются. 
Новости за 90 секунд
---------- 
В городе скоро появятся Московские драконы. Восточный календарь обеспечил популярность новой собачьей породе, выведенной в Москве. Небольшие собаки, внешне напоминающие обычных дворняжек, носят гордое название – Московские драконы. В Орел в конце этого месяца приедут аж три таких пса.
Новости за 90 секунд
 ------------
 Днем 7 января, в реке Оке, а именно в районе Орловской ТЭЦ спасатели обнаружили тело погибшего мужчины. В 3-х метрах от берега сотрудники поисково-спасательного отряда извлекли из воды пострадавшего. По информации МЧС тело находилось в воде неделю. Сейчас оно передано сотрудникам УМВД по г.Орлу. А личность утонувшего устанавливается.
Новости за 90 секунд
 -------------- 
Жители Советского района Орла и в новый год вступили с неудобствами. Причиной стал все тот же коллектор. Сейчас работы ведутся в районе ТЦ "Атолл", снова перекрыта улица Зои Космодемьянской. Уже завтра орловчане выйдут на работу и ощутят на себе все прелесть проезда в Советском районе. Напомним, что по словам Николая Лякишева, Заместителя главы администрации по архитектуре, строительству и перспективному развитию города: все работы по строительству коллектора должны быть завершены до 1 февраля.

Новости за 90 секунд



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv