Ответная пресс-конференция мэра

Ответная пресс-конференция мэра
Источник: ТРК-Истоки

В ответ на громкие слова губернатора области, мэр Виктор Сафьянов ответил внезапной пресс-конференцией. Сегодня в срочном порядке пресс-служба администрации города собрала представителей СМИ. О том, что сказал Виктор Сафьянов в нашем следующем репортаже.

Пресс-конференция мэра города Виктора Сафьянова явилась ответной реакцией градоначальника на заявление губернатора о его возможной отставке. Он говорил и отвечал на вопросы поначалу без микрофона перед почти полным залом. Речь мэра слегка напоминала исповедь.

Виктор Сафьянов говорил о том, что сделано администрацией города за последнее время и коснулся, конечно, самого главного — вчерашнего заявления губернатора. Контрольное управление главы области после проведенной проверки обвинило мэра в нецелевом использовании средств и даже отсутствии на рабочем месте в течении трех месяцев. Все обвинения в свой адрес он конечно отверг.

И заявил, что двумя руками за свой пост держаться, не намерен. Свое отношение к главе области мэр предпочел оставить при себе. Уже завтра на заседании депутатов городского совета станет известна судьба Виктора Сафьянова.

мэр виктор сафьянов пресс конференция

мэр виктор сафьянов пресс конференция


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv