«Истоки» объявляет новую акцию

«Истоки» объявляет новую акцию
Источник: ТРК-Истоки

Талант в себе зарывать нельзя — это знает и стар и млад, а потому медиа-холдинг "Истоки" объявляет новую акцию. Для участия нужно просто уметь петь или танцевать, рисовать или писать стихи. В общем мы ждем весточки от народных талантов. Подробности у Валерии Гавриловской.

Александра Голубович поет уже пять лет о любви, о жизни, о России. Начинала с хора, потом стала петь сольно. Но в мечтах у семнадцатилетней девушки вовсе не сцена и шоу-бизнес, она хочет получить вполне обычную профессию, а пение оставить как хобби. А вот рассказать ли о своем хобби орловчанам пока не решила. Даже несмотря на то, что в конкурсах Саша участвует часто, о своем таланте скромничает ((Интервью: Александра Голубович)) Таких же талантливых как саша уже ждет жюри медиахолдинга "Истоки". Мы начинаем новую акцию "Народные таланты". Нам итересно чем и как живут орловчане. Вы поете, танцуете, рисуете, пишите стихи, вышиваете крестиком или показываете фокусы — о любом таланте расскажите до 17 января 2012 года, в помощь электронный адрес talant@trk-istoki.ru. О своем таланте подумывает заявить театральная студия "Действующие лица" Эти ребята настоящие трудоголики — сейчас у них много работы — новогодние праздники — за это время юная актерская труппа дает до 22 спектаклей, но не жалуются — игра на сцене дает силы для жизни вне сцены ((Интервью: Андрей Сорокин)) ((Интервью: Ксения Шеломанова))

На этот раз партнером акции стала Керема Мараци. "Народные таланты" будут объявлены 18 января. На протяжении всего периода конкурса видео с участниками можно будет посмотреть на телеканале «Истоки-ИНФО» в кабельных сетях города и на нашем сайте trk-istoki.ru. Там же подробная информация об акции.

сайт трк истоки

ксения шеломанова


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv