Мобильные новости, Итоги года с Билайн.

Мобильные новости, Итоги года с Билайн.
Источник: ТРК-Истоки
В декабре — самое время подвести итоги. Что было сделано в году уходящем? А что нужно сделать в году наступающем. 2011 стал для компании Билайн удачным. Почему, вы узнаете из нашего следующего сюжета.

    Этот год был сложным, говорят сотрудники Билайн, но очень интересным.
За 2011 год для абонентов Билайн было много приятных подарков, которые позволили больше общаться с родными и близкими, используя все возможности своего мобильного телефона. Акции, предложения, новые тарифы — об этом в программе Оперативный эфир мы рассказывали на протяжение практически всего года.
«Безлимит внутри сети!"- только в этом году пользователям компании Билайн предоставилась возможность общаться внутри сети бесплатно, а услуга «Безлимитный интернет» — позволил абонентам быть он -лайн круглые сутки, имея под рукой всего лишь мобильный телефон.
   С Цифровым домашнем телевидением открылись новые возможности, к примеру трансляция футбольного матча — можно просто нажать на паузу, перемотать или вообще отложить просмотр на время.
Этот год можно назвать безумным, с безумными днями, это когда абонетны пополнив свой счёт, получают различные бонусы в виде удвоения своего баланса.
    Сотрудники Билайн вместе с орловчанами заботились и об экологии города, устанавливали новые скворечники , и сажали деревья.Но на этом останавиливаться в билайне не собираются(( Сергей Карпачев, коммерческий директор Орл. филиала ОАО « ВымпелКом"))

билайн в орле, билайн орел, интернет в орле

билайн в орле, билайн орел, интернет в орле


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv