События Недели

События Недели
Источник: ТРК-Истоки
В Новой Зеландии детеныш тюленя пробрался в дом Морской котик заполз в жилище через лаз для кошек и устроился спать на диване у изумленной хозяйки. Рыбак из штата Коннектикут всю жизнь скрывал от своей семьи тот факт, что он так и не освоил грамоту. Но учиться никогда не поздно и мужчина в возрасте 92 лет научился читать и даже написал свои мемуары. А в Китае уволенный сотрудник одной из компаний попытался отомстить работодателю путем ограбления, но не рассчитав собственных габаритов застрял в шахте лифта при попытке бежать. Эти новости будоражат весь мир а событиях прошедшей недели в нашем регионе расскажет постоянная рубрика.
 На этой неделе в Орле легковому такси начали выдавать разрешения на право заниматься перевозками пассажиров. Успеть получить его нужно до 1 января 2012 года. В противном случае, можно попасть в категорию нелегалов, а в случае проверки заработать штраф, причем не маленький.Чтобы получить разрешение на работу, водитель должен иметь общий стаж вождения не меньше 5 лет.
В феврале будущего года радиостанция Европа+ отметит десятилетний юбилей. К празднику радио №1 готовится заранее. В связи с этим запустили новый проект Персона ((Анна Калмыкова, программный директор радиостанци Европа+ Орел)) Чтобы стать персоной, радиослушателю нужно зайти на сайт ТРК ИСТОКИ, оставить анкету с оригинальным рассказом о себе, и тогда шансы стать героем проекта "Персона" есть.
 В предверии нового года на центральной площади города торжественно открыли главную елку. Главными героями выступили конечно ДЕд мороз и снегурочка, прибывшие на праздник неожиданно не на традиционных санях а на более современном транспорте. Для маленьких орловчан это самое важное событие Завершилось мероприятие праздничным салютом
машины
клуб, танец

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv