События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
В Лондоне поставили рекордную новогоднюю елку из деталей конструктора «Лего».12-ти метровая искусственная красавица состоит из шестисот тысяч небольших блоков. и украшена более одной тысячи елочных игрушек, которые также собраны из блоков Лего. Новый мировой рекорд в книги Гиннесса установила 18-летняя индианка, она самая маленькая женщина в мире, её рост почти 63 см. Своим призванием в жизни Джоти выбрала актерскую профессию. Список самых богатых животных в мире пополнил чёрный кот по кличке Томмазино теперь он официально считается богатейшим представителем кошачьих, унаследовав более 15 миллионов долларов от своей щедрой хозяйки. Об этом говорят в мире, а что на этой неделе случилось у в орле узнаем из постоянной рубрики.

В Орле выбрали первую красавицу города. За титул боролись 22 девушки. Студентки, спортсменки, журналистки, актрисы. В финале им пришлось блеснуть не только красотой, но и чувством юмора, обаянием и интеллектом. Титул "Мисс Орел 2011" получила студентка Орловского института искусств и культуры Юлия Фархутдинова. Помимо короны, орловской красавице подарили поездку в Чехию. Кроме того она будет представлять наш город на конкурсе "Мисс Россия".

конецформыначалоформыПо паспорту его зовут Валериан, а его фамилия переводится с грузинского как лиса. Народный артист России с грузинскими корнями, а также любимец женщин — Валерий Меладзе приехал в Орёл. И порадовал орловчан своими новинками и полюбившимися хитами

Пьеса "Звезды на утреннем небе" появилась еще в восьмедисятых годах. Двадцать пять лет назад ее впервые представили на орловской сцене. Она жила несколько сезонов. Спустя время худрук драматического театра Борис Голубицкий решил повторить эксперимент. Звезды на утреннем небе поставил со студентами.конецформыначалоформыНад этой пьесой актеры и режиссер работал целый год. Борис Голубицкий специально сделал ставку на студентов.

валерий меладзе в орле концерт

пьеса Звезды на утреннем небе


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv