События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
В Сан-Франциско грабитель вернул орграбленному мужчине бумажник после того, как тот начал плакать, правда, предворительно вор вынул оттуда деньги. Житель Чувашии будет доказывать в суде, что он является отцом ребенка всемирно известной модели Клаудии Шиффер. Китаянки раскупают поддельные животы беременных, некотрое девушки испробовали живот в транспорте и рады, что им уступают место. Так же поддельные животы используют как дополнение к образу Санты Клауса. Об этом говорят в мире, а что на этой неделе случилось у в орле узнаем из постоянной рубрики.
((понедельник))

Народный молодежный театр "Благодатное небо" специально приехал к нам из Волгограда, чтобы показать "Русский крест", причем орловскому зрителю это обошлось совершенно бесплатно. И зал был полон, православный спектакль заинтересовал не только воспитанников воскресных школ и представителей духовенства, но и простых жителей

((вторник))

Главное, чтобы костюмчик сидел, а если он еще и карнавальный, то восторженные взгляды обеспечены. Сейчас в народе все больше популярны костюмы мультяшек и современных киногероев. Именно такие фото и видео присылают орловчане и могут присылать еще до 14 декабря на очередную акцию медиахолдинга "Истоки" "Лучший карнавальный костюм".((Интервью: Елена Голованова: руководитель отдела маркетинга Медиахолдинга "Истоки" ))

((среда))

Для 22 девушек продолжается подготовка к финалу конкурса "Мисс Орел". Час икс наступит 15 декабря и впереди у девушек еще ни одна бессонная ночь, но в рядах участниц волнения не переплетаются с негативными эмоциями — все идет спокойно

((пятница))

"Туда душа моя летела" — выставка с таким романтическим названием открылась в галерее "Арбат". Художница — пейзажист в настоящем Наталья Соболева , в прошлом инженер — литейщик. Она пишет свои пейзажи и в зной, и в мороз, и даже в шторм, если находится в южных городах. Главное что бы был настрой. ((Наталья Соболева, хужожница))

карнавал

Мисс Орел


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv