08:06
21.02.2018

Чемпионат города по хоккею

05.12.2011 0 667
В спортивно-оздоровительном центре Ледовая Арена продолжаются игры чемпионата города по хоккею среди мужских команд. В очередном матче подопечные Валерия Зябрина Госуниверситет-Сдюшор№10 экзаменовали <Автомобилист>. О том как завершилось противостояние опыта и молодости в сюжете Андрея Жиляева.

После более чем убедительной победы над Русфаном 18:1 сдюшоровцам противостоял соперник помастеровитее – Автомобилист — они в белой форме. Первый период прошел в равной борьбе, но удача дважды улыбнулась юным хоккеистам Валерия Зябрина, вышедшего на тренерский мостик в канун своего пятидесятилетия. Вторая двадцатиминутка, прошедшая на встречных курсах получилась безголевой. Судьи посадили игроков на свисток. Почти весь период команды провели в неполных составах. Сдюшоровцы оставались даже втроем против пятерых,но отличиться так никому и не удалось.((Интервью, Никита Прилепский)). Начало третьего периода предрешило исход игры — хоккеисты Сдюшор забили третью шайбу. И еще дважды сумели отличиться в меньшинстве. Гол престижа от Автомобилиста все состоялся в концовке встречи. Как итог 5:1 победа Госуниверситет-Сдюшор. ((Интервью, Валерий Зябрин)). По словам юных хоккеистов очередной успех против гораздо старших соперников обусловлен особой физической подготовкой. ((Никита Прилепский)). Восьмого декабря состоятся очередные игры чемпионата города. Начало игр в 19 и 21 час.