20:38
27.05.2017

Вольная борьба Кубок сильнейших

24.11.2011 0 2206
Только отгремели схватки турнира по вольной борьбе памяти Вячеслава Селихова, как борцы собрались вновь. Победители и призеры прошедших соревнований из Орла, Мценска и Новосиля провели командный турнир Кубок сильнейших. Андрей Жиляев не пропустил и эти состязания.

Орел против Мценска и Новосиля. Командный турнир Кубок сильнейших собрал лучших борцов — вольников области и прошедших соревнований памяти Селихова. Эти схватки стали последним этапом подготовки к фестивалю борьбы в Москве, стартующему уже в выходные. По традиции спонсорами турнира стали бильярдный клуб Браун, парикмахерская Мир Красоты и бар Глобус. ((Интервью Максим Харитонов директор Брауна приятно что соревнования проходят на высоком уровне при поддержке большого кол-ва зрителей мы как спонсоры готовы поддержать спортсменов денежными призами)) Первое очко в противостоянии со Мценском принес орловской команде неоднократный победитель всероссийских турниров Рахман Алгереев. Однако затем они не только сравняли счет, но и выиграли у орловской команды 7:4. Своеобразное дежавю произошло в категории 76кг, где орловчанин Денис Прилепский второй раз за последние несколько дней встретился с Мценским борцом. Победив его в финале турнира памяти Селихова, Денис и здесь не пожелал уступать. За три периода никто не набрал ни одного балла. В результате жеребьёвки право захвата получил мценский борец, но не сумел этим воспользоваться и Прилепский вновь вышел победителем.((Интервью, Денис Прилепский)). В скором времени орловские борцы получат свой собственный зал борьбы.((Владимир Логвинов гл. администрации Орловской области)). По итогам турнира первое общекомандное место заняли мценские борцы, Новосиль второй, у орловчан бронза соревнований.

вольная борьба турнир кубок сильнейших

Газпром, магазин газового оборудования, все что нужно для вашего тепла.
  1. Расписание на остановках. Как оно вам?