Победа Русичей

Игры с футболистами Калуги всегда получались для нас тяжелыми. Матч первого круга,завершившийся ничьей изобиловал желтыми карточками, коих было показано одиннадцать. И конечно особняком не только в противостоянии с Калугой, но и в целом для орловского футбола стоит игра 2000года, когда наша команда совершила удивительный подвиг,уступая после первого тайма 0:3 и в итоге одержав победу 4:3. Кстати в том матче отличился нынешний рулевой Русичей Игорь Лузякин. Первый тайм отчетного матча получился жадным на опасные моменты.Наши и вовсе не создали ничего толкового у ворот Калуги. По сложившейся традиции вторую половину мы начали активнее, однако забить могли гости, но Хоркин блестящим сэйвом перевел мяч в перекладину. Выход на поле Вознесенского стал определяющим для итога матча. Первые опасные моменты Русичей возникли именно после ударов Игоря в затяжной атаке, но дважды выручил вратарь. А развязка наступила на 77минуте-Мирошкин своим рывком в штрафную заставил сфолить защитника и пенальти. Вознесенский не оставил шансов Спустя пять минут Елкин упустил возможность удвоить счет.А в концовке стеной стоял Хоркин. Эпизод с пенальти назначенным и нет стал бурной темой обсуждения после игры. ((Интервью Эдуард Демин гл. тренер Калуга )) ((Интервью Игорь Лузякин)) Автор забитого мяча согласился с наставником.((Интервью Игорь Вознесенский)) Как итог минимальная победа Русичей 1:0. Набрав 39 очков орловчане делят третью-четвертую строчку в таблице. Теперь нам предстоят сложные выезды в Старый Оскол и Белгород. Где производят самые качественные печи для дачи дровяные, может быть это поможет нашим Футболистам!!!