04:20
23.05.2017

Молодежка Русичей играла с Брянском

04.09.2011 0 716
Противостояние Орла и Брянска продолжается. Если главная команда области играет рангом ниже брянского Динамо, то молодежная команда ФК Русичи Госуниверситет-Русичи встречается с соседями в рамках первенства Черноземья. Юные Русичи уже давно не знают радости побед. Удалось ли порадовать болельщиков в принципиальном дерби знает Андрей Жиляев. К поединку с молодежью Динамо юные Русичи подошли на предпоследнем месте в таблице. Более того наши футболисты в последний раз побеждали более двух месяцев назад и в последних трех играх не смогли поразить ворота соперника. Но несмотря на это поддержка команде была обеспечена. Наставник нашей молодежи Валерий Ноздрин требовал от игроков самого главного. Первый тайм матча прошел в равной игре без особо опасных моментов. Чуть больше мячом владели хозяева. В итоге первый тайм завершился нулевой ничьей. Во второй половине рисунок игры не изменился. В середине тайма наши создали пожалуй самый опасный момент матча, но гостей выручила перекладина. Не усиливали игру Русичей и замены. В таких случаях говорят игра шла до гола. Только к сожалению гол этот забили динамовцы. Наш вратарь не отрицал вины в пропущенном мяче.((Интервью Руслан Акимов)) И даже табло старейшего стадиона отказывалось верить, что итоговый счет все-таки 0:1 а не 1:0.((Интервью Валерий Ноздрин тренер Госуниверситет-Русичи)) Наставник гостей испытывал конечно противоположные чувства.((Дмитрий Ларин))Свой следующий матч наша молодежная команда проведет на выезде седьмого сентября против одного из лидеров