Русичи на выезде

Накануне ФК "Русичи" гостил в Саратове- не на красоты волжские посмотреть и не на рыбалку приехали орловские футболисты, а провести матч первенства страны среди команд второго дивизиона зоны центр против местного "Сокола". Удался ли хозяевам реванш за поражение в Орле знает Андрей Жиляев. Жажда реванша за поражение в первом круге со счетом 1:2 видимо прочно сидела в головах саратовцев как взыскание просроченной задолженности. Сокол начал с места в карьер и уже на четвертой минуте заработал право на пенальти. Хоркину удалось отразить удар Смурова, но добить было позволено тому же Смурову,кстати лучшему бомбардиру зоны центр. Русичи могли отыграться уже спустя несколько минут,Аверьянов пробил выше, а Елкин не использовал выход один на один. За что Сокол тут же и наказал. Все тот же Смуров смачно пробил слета 2:0 к тринадцатой минуте начало в стиле орловчан сезона 2011! Через десять минут свое слово сказал лучший снайпер нашей команды Евгений Поляков, отыграв один мяч. А в концовке Русичи получили классический гол в раздевалку-Борисов опередил всех и забил третий мяч. Второй раз в этом сезоне Русичи пропускают три мяча. В начале второго тайма впервые на поле появился новичок нашей команды Евгений Шелютов, бывший форвард брянского Динамо и белгородского Салюта,ничем првда не отметившийся. Зато Сокол мог снять все вопросы относительно победителя матча, реализуй Смуров выход один в один. В концовке Поляков имел шанс сделать дубль, но попал во вратаря. Таким образом реванш состоялся 3:1 победа Сокола.((Интервью Сергей Прохоров пресс-атташе)) Русичи сохранили за собой третью строчку в таблице, а Сокол ещё в начале первенства шедший последним уже на расстоянии одного очка от орловских футболистов.Следующий матч наша команда проведет 9 августа дома против подольского Витязя.