спорт

спорт
Матч состоится в любую погоду-игра Госуниверситет-Олимп-Орметиз из этой серии. Несмотря на проливной дождь обе команды показали открытый и комбинационный футбол. К отчетной игре участники чемпионата области подошли на разных полюсах турнирной таблицы. Если Госуниверситет прочно входит в тройку лидеров, то орметизовцы,в составе которых сплошь молодые игроки осели в подвале таблицы. Обменявшись голами в дебюте игра постепенно переходила под контроль заведомого фаворита. И в концовке тайма Госуниверситет создал задел в три мяча 1:4 после первого тайма Браться за голову в перерыве было впору футболистам Орметиза. И надо отдать им должное вторую половину они начали резво и смогли даже сократить отставание до минимума Однако затем случилось дежавю и вновь Госуниверситет под занавес матча создал отрыв в три мяча.Как итог 7:4 победа Госуниверситета. Безусловно главным действующим лицом и героем матча стал Павел Залеткин, оформивший сразу два хет-трика. ((Интервью Павел Залеткин )) Этот успех позволил Госуниверситету остаться на третьей строчке, а Орметиз по прежнему явный аутсайдер, ведь пропустить добрую сотню мячей за шестнадцать матчей это надо уметь.