2 поколения встретились

То, что футбол игра миллионов — факт неоспоримый. В очередной раз подтвердили это два поколения-мальчишки- будущие звезды пятнистого мяча, а также их родители. Кто же оказался сильней-молодая и горячая кровь или опыт и холодный расчет знает Андрей Жиляев. Отцы и дети — извечный конфликт здесь ни при чем. Это два поколения выясняли отношения на зеленом газоне. Воспитанники ДЮСШ №3 99года — победители прошлогоднего турнира "Черноземье" решили испытать свои силы на фоне старшего поколения. Обеим командам было что показать друг другу-и классный дриблинг и передачи пяткой. Несмотря на активное начало юные футболисты все пропустили первыми. Ведь играть в футбол — этот как играть на фортепиано -навыки не забываются. Однако ещё в первом тайме молодежь не только сравняла счет, но и вышла вперед Игра была хоть и товарищеская, но уступать никто не хотел. На перерыв подрастающее поколение ушло, ведя в счете. А во второй тридцатиминутке началась настоящая голевая феерия. Правда сначала обстучали каркас ворот Ну а затем пиршество для болельщиков Особый восторг вызвала пенка в исполнении вратаря команды отцов. Но все-таки опыт взял своё и как итог 6:4 победа старшего поколения! Юным футболистам не хватило самого главного((Интервью Иван Щербаков)) Отцы признаются что силы уже не те.((Интервью Сергей Щербаков))