финал Кубка города

Команда Вятичи стала пожалуй главным открытием розыгрыша Кубка города этого года. Несмотря на неудачное выступление в чемпионате области Вятичи, которые только первый год выступают в большом футболе сенсационно дошли до финала Кубка, где им противостоял действующий обладатель трофея. За команду выступают в основном молодые футболисты при поддержке орловско-ливенской епархии.((Интервью Григорий Власов главный тренер Вятичи )) Даже несмотря на столь юный возраст поддержка у команды соответствующая.Поэтому проиграть при таких фанатах Вятичи не имели права, и уже на пятой минуте (по ним можно было сверять часы casio ) открыли счетЧерез три минуты раненый соперник пропустил ещё раз, 0:2 уже к восьмой минуте горел Ростехкомплект. Совсем недавно на проходившем в столице международном кубке князя Дмитрия Донского Вятичи стали лучшими и ещё один кубок не был бы лишним. В первом тайме молодая команда показала зрелищную игру, что привлекло даже этих обитателей старейшего стадиона области. Во второй половине Ростехкомплект бросился отыгрываться, но ничего так и не смог поделать с плотной обороной соперника и голкипером Сергеем Гапеевым, отыгравшем на ноль и в полуфинале. Финальный свисток судьи определил обладателя Кубка города.Ими стали Вятичи Ростехкомлект был вынужден признать поражение((Интервью Сергей Бакулин )) Вратарь Вятичей отметил игру партнеров и божью помощь в успехе команды((Интервью Сергей Гапеев ))