спорт

спорт
Впервые в сезоне Русичи вышли на игру с одним форвардом на острие атаки. Артём Сиваев на этот раз не попал в состав и по всей видимости он покинет нашу команду. Возможно поэтому в первом тайме впереди у нас толком ничего не получалось. А липчане на правах хозяев прибрали инициативу к рукам. Уже в дебюте хозяева могли не раз огорчить Хоркина. Но точности не хватило Левшину и Кутьину. Постоянные атаки Металлурга привели к голу на 22минуте.Передача из центра поля на Подымова,выход один на один и счет открыт Русичи лишь в концовке тайма смогли нанести первый удар по воротам. А на 40 минуте хозяева обязаны были удваивать счет-Устрехов подтолкнул соперника в штрафной и судья указал на точку. Однако сэйв Хоркина спас Русичей от второго гола.Самое интересное началось во втором тайме.Липчане по прежнему опасно атаковали.И явно простили нас на 61 минуте. А спустя десять минут Русичи забили,причем гол стал точной копией пропущенного.Передача из центра поля и Трофимов сравнивает счет Но тут же хозяева получают право на пенальти и на этот раз Хоркин был бессилен Но все же футбольный бог в этот вечер был на нашей стороне.За десять минут до конца Вознесенский дальним ударом сравнивает счет 2:2 В оставшееся время ничего не изменилось и обе команды бросили в свою копилку по одному очку((Интервью Сергей Прохоров пресс-атташе)) Орловские болельщики увидят свою команду в День города 5 августа, когда Русичи примут лискинский Локомотив. Матч, как обычно можно увидеть у нас на сайте .