«Русичи» провели очередной матч на выезде...

Перед игрой Русичи опережали в турнирной таблице футболистов Калуги всего на три очка, а значит победа хозяев позволила бы им сравняться с орловской командой. Соперники начали без разведки, уже на четвертой минуте Вознесенский проверил голкипера хозяев ударом со штрафного. А на 12 минуте неожиданный навес в нашу штрафную превратил в гол защитник Третьяков, срезавший мяч в собственные воротаВ дальнейшем футболисты все чаще вынуждали судью доставать желтые карточки, в итоге к концу матча команды собрали набор из одиннадцати предупреждений. В конце тайма Сиваев бил головой, но попал точно во вратаря. Вторую половину Русичи начали активно, но без особо опасных моментов. На 63 минуте судья явно простил Кадушкина,который подтолкнул игрока хозяев в штрафной. Жаркая игра порой перерастала в стычки между футболистами. А в середине тайма после очередного стыка между игроками, арбитр встречи удалил тренера хозяев Эдуарда Демина со скамейки запасных. И все же Русичи ушли от поражения на 84 минуте. Поляков классным ударом с угла штрафной сравнял счет В концовке ближе к победе были хозяева, но Хоркин в двух эпизодах выручил команду. В итоге ничья 1:1.((Интервью Сергей Прохоров...)) Следующий матч Русичи проведут на своём поле 4 июля. В рамках Кубка страны наши футболисты примут команду первого дивизиона Торпедо Владимир. АЖ при содействии пресс-службы ФК Русичи.