Спорт

Спорт
Летние каникулы в самом разгаре. Ребята, которые отдыхают в пришкольных лагерях и комнатах школьника, посвящают свое свободное время спорту и активным играм. Сегодня на спортивной площадке школы №36 детей увлек азарт спортивной борьбы. Мальчишки и девчонки играли в футбол и выбивалы. У кого лучше получалось знает Андрей Жиляев. После сложного учебного года в MBA,забросив на лето книжки и тетрадки, ребята отдыхающие в пришкольных лагерях все своё время посвящают занятиям на открытом воздухе. На первом этапе спортивных состязаний участники определяли лучших в эстафетах, а второй включал в себя командные виды-мини-футбол и любимую детскую игру-выбивалы ((Интервью Алина Ломовская )) В каждой команде лагеря 10 человек-5 мальчиков и 5 девочек. Мальчишки все свои силы отдавали мини-футболу. И кому-то улыбалась удача в виде забитого мяча Два тайма по пять минут проходили быстро и сильнейшего выявляли в серии пенальти. ((Интервью Саша Меркулов )) В финальном матче сошлись ребята первой и 36 школ. Хозяева площадки — ученики тридцать шестой — оказались сильнее своих сверстников со счетом 2:0! А в выбивало лучше всех справились с маленьким мячом девочки 21 школы. ((Интервью Павел иванилов.)) После ребят из пришкольных лагерей на площадку вышли воспитанники комнат школьника. Награждение победителей состоится по итогам трех этапов соревнований.