04:39
26.05.2017

Русичи сыграли на выезде

08.06.2011 0 440
Успешное выступление Футбольного клуба Русичи в Кубке страны этого года вселяло оптимизм болельщикам команды, что и стадия 1/64 финала будет пройдена. Тем более и соперник не самый сильный-Зенит из Пензы, да и победа гарантировала бы приезд в наш город команды первого дивизиона. Андрей Жиляев знает — оправдались ли ожидание болельщиков Более семисот километров до Пензы фанаты и футболисты проделали лишь с одной целью-победить и встретиться в следующей стадии с командой первого дивизиона. Свои намерения Русичи начали воплощать уже в первом тайме. Сначала Сиваев выходил к воротам, но пробил выше,затем Аверьянов не реализовал выход один на один.А на 20-й минуте нашим футболистам удалась быстрая контратака-Мирошкин с правого фланга отдал передачу Полякову и Евгений красиво убрав защитника послал мяч в дальнюю девятку-1:0 Прошло всего пять минут как голевую атаку начал наш голкипер-мяч оказался у Ёлкина,кторый отдал пас-конфетку на Полякова и наш форвард оформил дубль 2:0!На перерыв Русичи ушли с комфортным преимуществом в два мяча. Второй тайм прошёл под знаком Зенита. Пензенцы подолгу владели мячом,создавая опасные моменты у ворот Хоркина. На 82-й минуте хозяевам удалось отквитать один мяч Концовка игры получилась очень нервной.Мяч чудом не залетал в ворота гостей. На последних секундах вратарь Зенита пошел в штрафную, но это не спасло хозяев от вылета из Кубка. Русичи удержали победный счёт и вышли в 1/32 финала Кубка.((Интервью Сергей Прохоров пресс-атташе Русичи)) Теперь нашим футболистам предстоит матч против владимирского Торпедо-крепкого орешка первого дивизиона. А там уже и до клуба премьер-лиги рукой подать!
Газпром, магазин газового оборудования, все что нужно для вашего тепла.
Расписание на остановках. Как оно вам?

«Про Заборы» - продажа и установка заборов в Орле под ключ, телефон (4862) 599-600