25.02.2018

Спорт

05.06.2011 0 647
Спорт
Матч восьмого тура первенства страны среди команд второго дивизиона зоны центр Футбольный клуб Русичи провёл на выезде. Орловчане играли против одного из лидеров-подольского Витязя. Перед игрой команды делили третью-четвертую строчку в турнирной таблице. Чем закончился матч двух равных команд знает Андрей Жиляев. В начале сезона Русичи довольно успешно проводят выездные матчи. Перед отчётной игрой обе команды имели в активе по двенадцать очков.Поэтому матч обещал быть упорным. Начало встречи прошло в неспешном темпе. Искусственное поле стадиона Труд было более привычным для хозяев. Что они и доказали, забив быстрый гол уже на 8 минуте. После навеса с фланга Ларионов с лёту отправил мяч в сетку-1:0 После пропущенного мяча Русичи провели ряд атак. В одной из них Поляков бил по воротам, но защитник вынес мяч с ленточки. В целом равная игра приближалась к перерыву, когда после затяжной атаки Витязя Родин удвоил премущество хозяев расстреляв ближний угол ворот Хоркина-2:0 Во втором тайме счёт мог измениться как в одну сторону так и в другую. Но финальный свисток зафиксировал победу Витязя 2:0. После этого поражения Русичи опустились на шестую строчку в турнирной таблице.((Интервью Сергей Прохоров пресс-аташе)) Свой следующий матч Русичи проведут 7 июня в рамках 1\64 Кубка страны на выезде против пензенского Зенита.А в родных стенах болельщики увидят команду 11 июня в матче против курского Авангарда.