Русичи

Русичи

К матчу с Соколом Русичи подошли, имея в активе девять очков лишь два из которых были набраны на своём поле. Домашней победы орловчан заждались и болельщики,да и сами футболисты были полны решимости снять этот груз неудачных матчей на своём стадионе. Однако активней игру начали гости.Уже на 11-ой минуте, время сверяли по солнечным, саратовцы могли открыть счёт,но после удара Смурова штанга пришла на помощь Хоркину.А уже через три минуты Сокол забил.Наши защитники не досмотрели в своей штрафной за Поляковым,который расстрелял ближний угол ворот Хоркина А дальше матч развивался почти полностью по сценарию прошлой домашней игры с Губкиным. Наши бросились вперёд и уже в первом тайме смогли забить два мяча. Сначала Кадушкин откликнулся на навес Полякова и мяч по решению судьи пересёк линию ворот-1:1 А спустя пять минут Ёлкин бросил в прорыв Сиваева и Артём делая передачу в штрафную угодил мячом в руку Смирнову-Пенальти! Вознесенский был точен 2:1! Во втором тайме Русичи немного расслабились. И ближе к успеху были гости.Под занавес матча и Русичи могли забить третий мяч,но Сокол спасла перекладина. Наши футболисты всё же довели матч до победы и взяли первые три очка на своём поле.На пресс-конференции наставник гостей посетовал на низкую реализацию((Интервью Игорь Меньщиков )) Для Игоря Лузякина игра была непростая((ИНтервью Игорь Лузякин)) Свой следующий матч Русичи проведут на выезде 3 июня с одним из лидеров подольским Витязем.