«Русичи» сыграли на выезде

Недавний матч в рамках кубка страны между Звездой и Русичами завершился минимальной победой орловчан. И вот наши футболисты вновь отправились в Рязань. Теперь уже в рамках первенства страны. Перед этой игрой, в турнирной таблице, хозяева на одно очко опережали гостей. О второй части битвы в Рязани расскажет Андрей Жиляев Многочисленный десант орловских фанов уже во второй раз за последние десять дней высадился в Рязани. Тренер рязанцев по сравнению с кубковой встречей провёл в составе аж семь замен. Но судя по началу матча особых реваншистских настроений Звезда не испытывала. Хозяева начали вяло,за что и поплатились уже на 19 минуте. Поляков был первым на добивании-1:0! На волне успеха Русичи могли отличиться и во второй раз, но Трофимов, как следует по мячу не попал. Реальный шанс сравнять счёт был у хозяев на исходе тайма- Имреков бил головой, но мяч пролетел над девяткой ворот Хоркина. На перерыв Русичи ушли с минимальным преимуществом. Неспешный ход поединка во втором отрезке был нарушен внезапным голом Звезды. На 68минуте прострел в штрафную на Гаврилова, оказался голевым-1:1 Побежав добивать раненых гостей Звезда пропустила контратаку-Поляков выскочил на рандеву с голкипером и оформил дубль2:1 На последней минуте матча рязанцы имели шанс вырвать ничью,однако, после удара Дурова мяч угодил в штангу. Финальный свисток зафиксировал очередную гостевую победу Русичей! ((Интервью Сергей Прохоров пресс-атташе Русичи)) После этой победы Русичи поднялись с девятью очками на шестую строчку в турнирной таблице. 28 мая наша команда проведёт очередной матч в родных стенах против саратовского Сокола. Начало встречи в 18.30.