Как Русичи встречали гостей из Губкина....

В соперниках у орловской команды футболисты Губкина. Перед матчем в турнирной таблице команды разделяло всего-то одно очко. Русичи вышли на игру с большим желанием одержать первую домашнюю победу. Неспешный ход матча был нарушен на 16минуте, когда арбитр усмотрел игру рукой со стороны Польшина в своей штрафной. Пенальти! Капитан губкинцев Солнцев развёл мяч и вратаря по разным углам. К чести Русичей они не растерялись и уже на 24минуте организовали ответный гол. Передача Вознесенского на не прикрытыго Ёлкина и Олег мощным ударом в ближний угол сравнивает счёт. Активная игра орловчан дала свои плоды на 36 минуте-Мирошкин ворвался в штрафную, где его уложили на газон,хотя о нарушении сигнализировал только боковой арбитр, но главный согласился с помощником-пенальти уже в ворота гостей! Теперь уже наш капитан Поляков был точен 2:1. В перерыве болельщики дали оценку игре команды. Вторую половину гости начали активно и уже через десять минут счёт сравняли. Навес в штрафную и Аристархов точным ударом головой восстановил паритет-2:2! В осташееся время команды по разу сотрясали штанги ворот друг друга, в пору было покупать мобильный кондиционер, но счёт остался прежним. На послематчевой пресс-конференции Игорь Лузякин был недоволен исходом матча. ((Интервью Игорь Лузякин гл. тренер Русичи )) Александр Саитов посетовал, что в Орле всегда играть тяжело. ((Александр Саитов гл. тенер Губкин )) Свой следующий матч Русичи проведут 22 мая в Рязани с местной Звездой. А дома болельщики увидят команду 28 мая в матче с саратовским Соколом. АЖ ВГ ИО ДЕ