13:44
18.02.2018

Волейбольные соревнования

11.05.2011 0 737
В предверии Дня Победы в спорткомплексе Госуниверситета-УНПК прошли финальные матчи Кубка города по волейболу. Восемь мужских команд боролись за почётный трофей. В финале сошлись хозяева площадки и волейболисты Орёл-ТТП. Чем закончилась битва за Кубок знает Андрей Жиляев. Финальный матч Кубка города по волейболу среди мужских команд, посвящённый Дню Победы начался сразу после женского финала, в котором волейболистки Динамо-Траст ожидаемо разгромили Сдюшор-10 — 3:0. Решающий матч у мужчин обещал быть более упорным, таковым и получился. Волейболисты Госуниверситет-УНПК, они на ваших экранах в красной форме, на родной площадке противостояли команде Орел-ТТП. В первой партии особой борьбы не получилось-студенты УНПК легко выиграли 25:16. А во второй уже завязалась борьба-команды шли очко в очко. И в концовке точнее оказались волейболисты трамвайно-троллейбусного парка-27:25. Но комаду хозяев не покидала уверенность в итоговом успехе.((Интервью Павел Изотов УНПК.)) Болельщики даже самые маленькие действительно переживали за команду в красных футболках ((Интервью девочка.)) Госуниверситет_УНПК и вправду в следующих двух партиях показал больше энергии, удачно действовал на блоке и заслуженно победил — 25:21 и 25:20. Итоговый счёт 3:1 по партиям. Волейболисты Госуниверситета-УНПК стали обладателями Кубка города. В матче за третье место Триумф с таким же счётом 3:1 был сильнее академии ФСО.