Первая победа Русичей

Верные фанаты не оставляют любимую команду в одиночестве даже на выезде. Тем более эта была первая гостевая игра Русичей после поражения в первом туре. Орловчане приехали в подмосковье с хорошим настроением, забив четыре мяча в кубковом поединке. А дополнительную дозу адреналина наши футболисты получили в раздевалке перед началом матча, прослушав нетленные хиты "Парка Горького". Это такая фишка у орловской команды. Но в первом тайме отдачи от такого допинга не последовало. Абсолютно равная игра привела к нулям на табло после первой половины игры. Второй тайм хозяева начали резво, но Хоркин был на месте. Опасный штрафной Подолья пришёлся выше ворот. Когда матч уже катился к нулевой ничьей, классный пас вразрез на Трофимова удался Полякову. Андрей выскочил к воротам и перебросил мяч через вратаря. 1:0 на 82 минуте и хозяевам не хватило времени чтобы отыграться. Финальный свисток зафиксировал первую победу Русичей в чемпионате!((Интервью Сергей Прохоров)) Очередной матч Русичи проведут на своём поле 2 мая против липецкого Металлурга. Те, кто не сможет попасть в этот день на центральный стадион, имеет возможность увидеть прямую трансляцию матча на кабельном канале Истоки-Инфо. Не пропустите! Начало матча в 18 часов 30 минут. АЖ и ВГ. Для ОЭ