ПАО Сбербанк акция «Год без хлопот»  С 15 июня 2017 года по 30 сентября 2017 года включительно участвуйте в акции.
19:58
21.07.2017

Два Кубка «Ледовой арены»

19.04.2011 0 639
Уступив хоккеистам Красной поляны в чемпионате области, Ледовая арена жаждала реванша. Совсем недавно хозяева площадки стали обладателями кубка области и второй трофей совсем не помешал бы. Начало матча получилось упорным и абсолютно равным. Первый период завершился со счётом 2:1 в пользу ледовой арены. А итог матча был предрешён уже во втором отрезке. Борьбы не получилось-ледовая арена забросила 5 безответных шайб. На перерыв команды ушли при счёте 7:1 В третьем периоде команды показали открытый хоккей, забросив на двоих 7 шайб,но на судьбу матча все старания красной поляны повлиять уже не могли. Как итог уверенная победа ледовой арены 10:5! Безусловно лучшим в составе победителей стал форвард Евгений Никитин,на счету которого 7 шайб заброшенных как в большинстве так и в меньшинстве. Всего за неделю хоккеисты ледовой арены взяли два кубка -кубок области и на этот раз кубок города. Соперники вынуждены были признать закономерность победы ледовой арены А.Ж., В.Г. для программы О.Э.
Вадим Потомский предложил купить для школьников планшеты вместо учебников. Как вы к этому относитесь?