06:48
30.05.2017

Два Кубка «Ледовой арены»

19.04.2011 0 626
Уступив хоккеистам Красной поляны в чемпионате области, Ледовая арена жаждала реванша. Совсем недавно хозяева площадки стали обладателями кубка области и второй трофей совсем не помешал бы. Начало матча получилось упорным и абсолютно равным. Первый период завершился со счётом 2:1 в пользу ледовой арены. А итог матча был предрешён уже во втором отрезке. Борьбы не получилось-ледовая арена забросила 5 безответных шайб. На перерыв команды ушли при счёте 7:1 В третьем периоде команды показали открытый хоккей, забросив на двоих 7 шайб,но на судьбу матча все старания красной поляны повлиять уже не могли. Как итог уверенная победа ледовой арены 10:5! Безусловно лучшим в составе победителей стал форвард Евгений Никитин,на счету которого 7 шайб заброшенных как в большинстве так и в меньшинстве. Всего за неделю хоккеисты ледовой арены взяли два кубка -кубок области и на этот раз кубок города. Соперники вынуждены были признать закономерность победы ледовой арены А.Ж., В.Г. для программы О.Э.
Газпром, магазин газового оборудования, все что нужно для вашего тепла.
  1. Расписание на остановках. Как оно вам?