Орел выбрал девушку года

Орел выбрал девушку года
Источник: ТРК-Истоки

Орел выбрал девушку года-2011. Этот конкурс мало чем отличался от того же Мисс Орел. Разве что у него был свой лозунг «Не кури — береги свою красу!» Ее, да плюс еще талан и демонстрировали претендентки. За вечер они сменили несколько нарядов. Были и в вечерних платьях, и в шубах, и в купальниках. Быть самой самой пожелало 13 девушек. Имя победительницы раскроем в нашем сюжете.Последние штрихи в макияже и — Мария готова покорять сердца. В этом конкурсе конкуренция серьёзная, говорит девушка, в числе соперниц даже лучшая подруга. Но подножки подставлять друг другу они не собираются.
((Интервью Мария Епифанова и Евгения Жукова )) 13 девушек решили испытать удачу и стать самой самой в нашем городе. Только три условия для начала — рост не меньше 170 см, возраст — не старше 25 лет и главное не курить.
Всё в порядке, на плечи шубку (делать заказ самолета еще рано) и на подиум, сверкать и с ног сшибать. После шубок, нужно покрасоваться в платьях. Ну и чтобы совсем лишить дара речи всех мужчин, да и женщин тоже, нужно обнажиться, до купальников.
От такой красоты закружилась голова у участницы телепроекта Дом-2 Нади Ермаковой. Приехала в Орёл песню спеть, зашла в гримёрку и ахнула.
((Интервью Надежда Ермакова, участница телепроекта Дом-2,))
Зрителям тоже не по себе, от таких-то красавиц. Особенно девушкам, моментально чувство зависти просыпается.
Итак, девушкой года в результате стала Мария Епифанова- менеджер одной из фирм. Она поразила жюри не только своей красотой, но и стихами. Теперь девушка автоматически становится участницей конкурса «Краса Орловского края», который пройдёт в этом году. Также выбрали и три вице-мисс. Ими стали Дарья Симонова, Валентина Попова и Евгения Власова. А информационным партнером конкурса стал медиахолдинг Истоки РЕН ТВ.
АЧ,ВГ для программы ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv