Трагедия на Московском шоссе

Трагедия на Московском шоссе
Источник: ТРК-Истоки

Жуткая трагедия на Московском шоссе произошла вчера поздно вечером. Столкнулись маршрутное такси и мотоцикл. Последним управлял несовершеннолетний парень. Он ехал со своим другом. Оба парня погибли. Наша съемочная группа была на месте происшествия. Всё случилось поздно вечером. Двое деревенских ребят, которые родом из Хардиково, ехали на своём стареньком мотоцикле ИЖ-планета. С улицы Раздольной они поворачивали на Московское шоссе, но злосчастная маршрутка не уступила им дорогу. Мальчишек сбило на смерть, мотоциклу потребуется услуги крана .
((Интервью Евгений Ляшенко, руководитель управления отдела ГИБДД по Орловской области. ))
Мотоциклом управлял 16-летний парень, а пассажиром был его 17-летний односельчанин. На «планету» у них не было никаких документов, а у молодого водителя, даже не было водительских прав. На место происшествия приехала мама одного из мальчишек. Она была в шоке от всего увиденного
По словам очевидцев, «ИЖ-Планета», несмотря на тёмное время суток, ехал с выключенным светом. Водитель маршрутки, мог даже не заметить их. Сразу после аварии его увезли на осведетельствование.((Интервью Евгений Ляшенко, руководитель управления отдела ГИБДД по Орловской области.))
Нескольками часами ранее, было ещё одно ДТП. Сбили целую семью. К счастью, двое взрослых и трёхлетняя девочка остались живы. Но больше всего пострадала малышка, с травмами тела и головы её доставили в больницу.
((Интервью Сергей Митряев, начальник ГАИ г.Орла. ))
Опыт вождения у жещины маленький. Всего год она за рулём. В этом ДТП жертв могло бы быть больше, если бы на остановке с трамвая выходили пассажиры.
АЧ.ИО. для программы ОЭ.

img32.jpgimg32-1.jpgimg32-2.jpgimg32-4.jpg



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv