Приборы от Елатомского завода

Приборы от Елатомского завода
Источник: ТРК-Истоки

Ревматизм и боли в суставах, мигрень, проблемы со сном, вялость и упадок сил. Выяснить отношение с этими заболеваниями можно не выходя из дома. Причем без разнообразных медикаментов. Елатомкий приборный завод представляет ряд аппаратов, которые помогу справится с различными проблемами. которые касаются здоровья.Виктор Бакаленко частый посетитель выставки медтехники Елатомского завода. Год назад купил один из лечебных аппаратов. Понравилось. Пришёл за другим.
((Интервью Виктор Бакаленко,))
Сейчас Виктора Карповича интересует Мавит. Этот аппарат помогает справиться с деликатными проблемами без особого труда.
(( Интервью Юлия Пахомова, представитель Елатомского завода.))
Один из самых популярных конечно же лечебный аппарат Алмаг01. Его можно сравнить со зверобоем, он помогает справится с большим списком заболеваний, и чувствовать сухость и комфорт. Прикладывать прибор нужно к болевому участку тела. Можно прямо на одежду — эффект от этого не уменьшится. Алмаг снимет воспаление, избавит от боли, вернет работоспособность, позволит снизить количество лекарственных препаратов.
(( Интервью Юлия Пахомова, представитель Елатомского завода.))
С 13-го по 16 апреля с 10 до 18 часов в аптеке №6 по адресу ул. Горького, 22 продукцию Елатомского приборного завода можно будет купить по заводской цене. Кстати, эти аппараты будут продавать здесь постоянно. Прежде чем купить тот или иной прибор — проконсультируйтесь с врачем. Эти домашние врачи имеют противопоказания.
АЧ, Игорь Олейников для программы ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv