Бальные танцы

Бальные танцы
Источник: ТРК-Истоки

В Орле прошел межригиональный турнир по спортивно-бальным танцам. Более 300 участников практически со всех областей центра России состязались в грации, силе и выносливости. 12 часовой танцевальный марафон завершился настоящим триумфом «Триумфа". С подробностями — наша съемочная группа. 
Снова в здании дворца спорта центрального стадиона раздаются звуки музыки, а элегантные кавалеры всех возрастов приглашают своих дам на танец. При чем ни на один, а на целый танцевальный марафон.
(( Интервью 2. Татьяна Пятернева. Президент федерации танцевального спорта Орловской области.))
Около 150 пар из Белгорода Брянска, Курска, Орла , Ливен, Старого Оскола, Железногорска, Тулы, Ясногорска оспаривали звание сильнейшего на танцевальном паркете. Влад и Влада на этих состязания представляют орловский клуб «Татьяна» выступают в категории «Дети". Они только 4 месяца как в паре. Но и за такой маленький срок не только смогли понять друг друга, но и развить свои способности на паркете до победного результата. Лучше всего ребятам удается латиноамериканская программа.
(( Интервью 1. Владислав Краснов и Владислава Тихонова.))
Андрей и Ирина уже не раз побеждали на аналогичных соревнованиях. Теперь танцуют не за медали.
(( Интервью 3 Андрей Семичев и Ирина Коварева.))
Итоги этих состязаний таковы. Из четырех отделений состязаний дважды в общекомандном зачете Первенствовал Орловкий клуб «Триумф". Их главный соперник — Белгородское «Очарование» оказалось сильнее в открытых классах. Анна Конькова, Владислав Гапеев для программы «Оперативный эфир"


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv