Елатомский завод представляет

Источник: ТРК-Истоки
Весна — это пора, когда все не только оживает, но и обостряется. Речь идет о хронических заболеваниях. Ревматизм и боли в суставах, мигрень, проблемы со сном, вялость и упадок сил. Благо медицина шагнула вперед и теперь бороться с недугами можно и без таблеток. Мария Степановна, одна из первых пришла на выставку Елатомского завода. Сама себя неважно чувствует, да и супруг приболел. Лечиться решила с помощью прибора Алмаг 01. Такую скорую помощь купила и себе и сестре. ((Интервью Мария Семёнова.))
Алмаг-01 — детище елатомского приборного завода. Он воздействует на поражённые органы бегущим импульсным магнитным полем и способствует снятию симптомов воспаления, исчезновению боли, возвращению работоспособности, позволит снизить количество лекарственных препаратов.
((Интервью Юлия Пахомова.))
Этот домашний доктор действует и как болеутоляющее. А Совместно с лекарствами он усиливает их лечебные свойства, иногда позволяет даже уменьшить количество таблеток. Вот, например — МАВИТ, он поможет справиться с деликатными проблемами без особого труда.
((Интервью Юлия Пахомова.))
Продукция Елатомского приборного завода выпускается уже больше 20 лет. С 5-го по 8 апреля с 9 до 17 часов в магазине «Медтехника» по адресу ул. Базовая, дом 6 можно приобрести приборы по заводской цене, а в соседнем здании можно купить тягач седельный. И внимание — имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом
АЧ, Игорь Олейников для программы ОЭ.

img19-2.jpgimg19-1.jpgimg19-3.jpg

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv