Новости от Ростелекома

Новости от Ростелекома
Источник: ТРК-Истоки

Видеоконференция по случаю образования гиганта «Ростелекома» собрала более 80 регионов от Дальнего Востока до Калининграда. Пригласили и ведущие СМИ России, таких собралосбь больше 700-от. Событие то поистине знаковое — К «Ростелекому» присоединились 8 межрегиональных компаний
((Интервью: Вадим Семенов, генеральный директор ОАО «Связьинвест")) Такое объединение не что иное как способ выживания в конкурентной среде. Ведь только сильные компании способны выстоять на рынке. Это важно государству и акционерам компании, простым же абонентам такое единение тоже на руку — связь станет еще лучше, ведь больше не будет деления на регионы — все одна семья, а значит и качество у всех одно. Высшее качество. ((Интервью: Александр Провоторов, президент ОАО «Ростелеком")) Такому гиганту не грех доверить и самые ответственные задачи. Что сделало и Правительство России. Ростелеком уже начал работать по проекту Электронного Правительства. В планах сделать электронный доступ для населения всей страны.
((Интервью: Юрий Солдатенков, директор орловского филиала ОАО «Ростелеком")) Орловский филиал ОАО «Ростелеком» по-прежнему на верхней ступени хит-парада связи. Более 100-та крупнейших предприятий и организаций отдали предпочтение именно ему. Главная новость — никаких договоров в связи с изменениями перезаключать не нужно. Все услуги «Ростелекома» не только сохранились, но и приумножились услугами от «ЦентрТелекома». Сейчас комапния Ростелеком разрабатывает свой бренд, а планах завоевать рынок сотовой связи. ВГ ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv