В Орле проходят первенство и чемпионат города по настольному теннису

В Орле проходят первенство и чемпионат города по настольному теннису
Источник: ТРК-Истоки

Пройден первый этап чемпионата и первенства города по настольному теннису. В нем принимают участие более 40 мальчишек и девчонок 94 года рождения и моложе. На эти соревнования своих представителей делегировали три спортивные школы, были и индивидумы. Состязания рассчитаны на 4 дня. Об итогах двух первых далее в сюжете. (( Интервбью Анна Гребенькова. судья чемпионатат и первенства города по настульному теннису.))
В первенстве города участвуют более 40 мальчишек и девчонок. Соревнования проходят в здании ДЮСШ №6. Борьба за зелеными столами идет уже второй день. Победителей и призеров определит многоступенчатая системе отбора в трех возрастных группах. Станислав за успехами сына следит пристально. 6 лет назад он привел его в теннис для общего развития.
(( Интервью. Станислав Андреев участник чемпионата город по настульному теннису.)) По результатам этого дня четверо сильнейших юношей в старшей возрастной группе продолжат борьбу уже во взрослых состязаниях. Остальных наградят уже сегодня. В одной возрастной категории итоги уже подвели. Среди юношей 2000 года рождения и моложе победил Илья Снегирев из ДЮСШ №6. В финале он переиграл свое одноклубника Прокашина. Тройку замкнул Евгений Овсянников из ДЮСШ №7. Второй этап соревнований пройдет 2 и 3 апреля в спортзале ОГУ. Состязаться будут спортсмены старше 18 лет. Начало в 15 и в 10 часов соответственно.
Анна Конькова, Игорь Олейников для программы «Оперативный эфир".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv