08:39
22.08.2017

Первенство Орловской области по шахматам

30.03.2011 0 940

Даже после официальных соревнований у шахматистов ни на минуту не прекращается умственная работа. После партии в турнире — разбор полетов.
(( Интервью Артем Гречихин. участник соревнований школа №40 .г Орла. )) Из более чем шестидесяти команд в финальную часть состязаний вышли 6, 4 из них орловские.
(( Интервью Николай Оленин. международный мастер, тренер по шахматам. )) Состязания проходили по круговой схеме. Все команды должны были сыграть друг с другом. Победил или проиграл коллектив — это определяли по результатам 4 партий, на четырех разных досках.  В итоге в первенстве Орловской области по шахматам на призы клуба «Белая ладья» места распределились так: первое место заняла 27 школа, на втором ученики 37, на третьем ливенская команда. Для нее этот результат по признанию экспертов — серьезный успех.
Анна Конькова, Денис Еременко для программы «Оперативный эфир".

Как вы считаете, почему работодатели неохотно предоставляют рабочие места для инвалидов?