Марина Девятова первый раз посетила Орел

Марина Девятова первый раз посетила Орел
Источник: ТРК-Истоки
Не думала и не гадала Марина Девятова, что после проекта Народный артист она будет настолько популярна. За короткий для шоу-бизнеса период дочь народного артиста Владимира Девятова подготовила две сольные программы и даже успела выпустить сольную пластинку. В Орел Марина привезла новую программу и свой шоу-балет Яр Дэнс. Татьяна Суворова прониклась творчеством талантливой певицы. Свою победу Марина мысленно посвятила отцу — народному артисту России Владимиру Девятову. Она с детства идет по его стопам. Он — гуру народных песен и дочь туда же
((Интервью Марина Девятова, певица.))
Ее музыку часто называют — не формат. Девушка с этим не согласна. Ее фольклор прекрасно смотрится и в современной обработке. Вот и в Орел артистка привезла свой шоу-балет Яр-Денс и двухчасовую программу.
Выступление Марины разбавил орловский дуэт ПараЛель. С певицей они давно знакомы.
((интервью Наталья Куприянова, солистка фолк-дуэта ПараЛель .))
Два часа драйва, песен и танцев вместе с залом. Не выдержав накала эмоций Марина пошла в народ.
Концепция новой программы «Не думала, не гадала» плотно переплетается с тематикой первой сольной шоу-программы «Пойду, выйду». Все та же современная русская девушка со своими печалями и радостями, проживающая каждый день по-разному.
((интервью Марина Девятова, певица.))
Марина говорит, что голосом и слухом — обязана своему папе. А вот тому что сейчас на сцене стоит — маме. Она и в школу водила, заставляла учить ноты, стирала, готовила. И сейчас на конецрты с дочерью ездит.
Русское народное не в чистом виде. Марина любит внести изюминку во все. Вот и ее костюмы — не просто сарафаны. Модерновые платья, а также она любит посещать салоны красоты.
((интервью))
Вполне вероятно, что в скором времени Марина еще раз посетит наш город. Теперь вместе с папой.
ТС и ВГ. Для ОЭ
Фото:
Марина Девятова первый раз посетила ОрелМарина Девятова первый раз посетила ОрелМарина Девятова первый раз посетила Орел

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv