11 декабря медиахолдинг "Истоки" отметит свой 21-й День рождения

Источник: ТРК-Истоки
Его история начиналась в 1995 году с редакции из трех человек и программы – «Оперативный эфир». За годы многое изменилось. Магнитофоны и видеокассеты сменили компьютеры, флэшки и диски. Да и сам коллектив вырос - и в творческом плане, и в плане самого штата. Появились новые программы, новые отделы. Одно остается неизменным - мы работаем для своего зрителя и радиослушателя. О том, как и чем живут "Истоки" расскажем далее.

"Истоки" начинались с трех человек и одного телеканала. Теперь это более 30 сотрудников и несколько медианосителей. Мы работаем для орловчан, мы стараемся сделать наш город лучше, красивее, а жизнь жителей - более легкой и приятной.

Наше самое любимое и дорогое детище- это редакция новостей. Мы открыты и не ангажированы. За что были не раз отмечены наградами и дипломами самых различных конкурсов в том числе российского и международного масштаба. Многие наши сотрудники, пройдя истоковскую школу, готовы к работе на федеральных каналах. Их лица, голоса, их работу за кадром могут сейчас смотреть жители всей страны.

А "Истоки" - постоянный поставщик видеоматериалов для телеканалов, входящих в десятку лучших. Но мы умеем не только хорошо и честно работать, но и отдыхать. Плоды нашего творческого отдыха- забавные корпоративные фильмы- уже прочно вошли в нашу истоковскую летопись. Но на этом наши творческие порывы не иссякли. В этом году мы решили поддержать всемирный флешмоб Manequins challenge. Смотрите, что у нас получилось. Медиахолдинг "Истоки"- уже 21 год для орловчан с любовью и заботой.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv