Завершился чемпионат города по волейболу

Завершился чемпионат города по волейболу
Источник: ТРК-Истоки

Подведены итоги 2-го завершающего круга Чемпионата города по волейболу среди женских команд. Расстановка сил в турнирной таблице после первого не изменилась: лидеры остались те же. Аутсайдеры -тоже. За финальными баталиями наблюдала наша съемочная группа. В чемпионате города по волейболу среди женских команд прошли заключительные баталии. В нем приняли участие 5 коллективов.
. (( нарезка игры)) Лидер — команда Динамо, перед финалом не знал поражений в турнире. Поэтому последняя игра для них ничего не решала. По итогам предыдущих игр второе место занимала сдюшоровская Виктория. Которая в финале по иронии жребия не выступала. Ей оставалось ждать результат матча «Динамо"- ОГУ. (( лайф розыгыша мяча. )) По поведению «Динамо» на площадке было видно — соперника они всерьез не воспринимают. «Бьющие» игроки по большей части отдыхали на скамейке запасных. Нападающий удар до пола не пробивали , да и на «блоке» работали в одиночку. Но даже при этом студенткам было не легко.
(( Интервью Владимир Студенников. Тренер команды ОГУ. ))
А вот «Динамо» сильно прибавило в росте. Все новички на площадке от 175 сантиметров и выше.
(( Интервью Владимир Федин тренер команды «Динамо". ))
((Интерьвью. Ольга Галатова игрок команда «Динамо « ( 11 номер) . ))
Итог чемпионата был предсказуемым. Победа «Динамо» со счетом 3:0 по партиям и первое место по итогам турнира. На втором «Виктория». Третье завоевал коллектив «Дорстрой". Он во второй игре вечера переиграл студенток из ОрелГТУ.
Анна Конькова, Владислав Гапеев для программы оперативный эфир".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv