Мама, папа, я

Мама, папа, я
Источник: ТРК-Истоки

Состязания спортивных семьей в этот раз решили провести не в традиционном виде . вместо конкурсно-спортивных эстафет участникам предлагалось пройти 8 спортивных станций.
(( СНХ. Эдуард Татарыченков))
В Заводской районе на старт вышло 9 семей в двух возрастных группах, все уже прошли предварительный отборочный этап на школьных состязаниях. Отдельно соревновались семьи с детьми старше 10 лет. В младшей на старт выходили ученики начальной школы с родителями
(( СНХ Ефим Зеков. ))
Из постоянных участников на старте в очередной раз было замечено семейство Новиковых, представляющих 34 спортивную гимназию. Они прошлогодние победители этих состязаний. Уже бывалые, От новшеств не в восторге.
(( СНХ. Татьяна Новикова.))
Среди новичков этих состязаний — семья Трошиных. Глава семейства — известен в спортивных кругах, мастер спорта по борьбе, лучший учитель физкультуры прошлого года. Его семья в этих стартах принимала участие на общий основаниях, то есть проходила школьный отборочный этап.
(( СНХ . Трошин. ))
По итогам состязаний места распределились так :
в старшей группе не было равных семье Лукашиных, в младшей победу праздновало снова трио Новиковых, которые значительно опередили Трошиных и Зековых в борьбе за награды.
Анна Конькова , Владислав Гапеев для программы «Оперативный эфир».


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv