День работников торговли и ЖКХ отметили по спортивному.

День работников торговли и ЖКХ отметили по спортивному.
Источник: ТРК-Истоки

У работников торговли и коммунального хозяйства в эти выходные — тоже праздник. Отмечать решили нетрадиционно. Вместо торжественных речей и фуршетов взялись за канат, за скакалку, и даже гири. Местом для спортивных баталий выбрали спорткомплекс «МегаГРИНН". С подробностями праздника наша съемочная группа.(( лайф поднятия гири ))
7 команд сфер обслуживания населения в субботу вышли не на тропу войны, на спортивные площадки, что бы посостязаться в силе, ловкости и выносливости , а так же в умении быть командой. Для разминки духа и тела — веселые эстафеты
(( нарезка из них ))
В каждой участвует коллектив из 8 человек. Все -сотрудники предприятий. Задача выполнить задания судей быстрее соперника. Но в некоторых этапах преимущество было у спортсменов
(( снах мальтчка который говорит, что они занимается кик-боксингом и вот это упаражнение и они делают на тренировке. ))
Кроме эстафет — были и истинно спортивные состязания — волейбол, мини-футбол, армспорт, настольный теннис, дартс. Они проходили слегка в усеченном виде: в волейболе — игра это не три партии, а одна. В мини-футболе — вместо 30 минут, играют 20 , в дартсе — всего три броска в мишень. Но и при такой короткой программе команды показывали результат. Волейболисты из «Водоканала» легко переиграли соперников из «Зеленстроя"
(( мужик говорит о том, что у них культивируется здоровые облаз жизни))
Итоги в обще командном зачете не подводили. Награждали тройку лучших в каждом виде программы, а их в этот раз было представлено 8. Большинство наград оказалось у самых подготовленных — коллективы «Спецавтобазы», «Водоканала» и управления коммунального хозяйства города соперничали друг с другом практически во всех видах состязаний. Проигравших в этот день не было, призы получили все.
Анна Конькова, Владислав Гапеев для прогаммы «Оперативный эфир".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv