К нам приехал главный редактор «Ералаша»

К нам приехал главный редактор «Ералаша»
Источник: ТРК-Истоки

Девчонки и мальчишки, а так же их родители — в Орел приехал один из родителей журнала Ералаш.... Он известен как сочинитель правдивых историй. В его послужном списке — авторская работа над изданием Фитиль, Мурзилка, Веселые картинки. Еще в багаже более 40 книг для детей и взрослых. Своим визитом Сергей Георгиев открыл неделю детской и юношеской книги. ((Ералаш нарезка автор С Георгиев )) Сегодня, Сергей Георгиев лично смешил орловскую детвору. А так же раскрыл несколько секретов создания своего детища — журнала Ералаш.
((ералаш концовка крик осла))
Идея этого сюжета пришла во время прогулки с любимой собакой Янкой. Стоило только подслушать разговор впереди идущих папы и сына.
((лайф и сынок подбегает к лицу и спрашивает папа, папа....))
((СНХ все мои ералашные истории на 99% подсмотренные 19:13))
Но вот уже как лет пять Сергей не работает в киножурнале. Пишит книги. Герои его рассказов это фуфырики и пузявочки.
((лайф мальчик читает пузявочек...строки : думаете что пузявочек не бывает?))
((СНХ я стал для себя придумывать яркий разнообразный мир с пузявочками самая моя любимая живет за обоями на кухне15:00))
Подобные герои из детского мира к взрослому Сергею Георгиевичу приходят ночью
((СНХ сейчас мне не сняться кошмары мне снятся добрые детские сны 16:05)) Но, признается писатель вызывать интерес к книгам у сегодняшних детей становиться все сложнее
((СНХ у меня есть книга в которой мальчик звонит девочке и молчит дышит в трубку ну им этого уже не понять у них у всех мобильные номер определяется17:07))
С любимым делом Сергей расставаться не собирается. Тем более и сегодня сочинитель правдивых историй все так же пользуется популярностью
((СНХ меня постоянно приглашают в тв проекты недавно Кончаловский звал ставить его Щелкунчика но как видно не зря я отказался))
Совсем скоро Георгиев выпустит в свет целый книжный ряд. ЕГ и ИО для ОЭ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv