Чемпионат города по волейболу

Чемпионат города по волейболу
Источник: ТРК-Истоки

В Орле начался второй круг чемпионата города по волейболу. Пока баталии начались только у женских команд, так как мужчины накануне доигрывали финал областного чемпионата и их состязательный тур отложили до выходных. О первых встречах второго круга расскажем далее(( СНХ. Валерий Малюгин. 5:12 судья чемпионат города по волейболу. на первом месте после первого тура .... ))
В этом сезоне лидеры в чемпионате города обновились. Около 8 лет пальма первенства переходила от «Динамо-Траста» к «Дорстрою». Но сейчас последние начали сдавать свои позиции. Причина — изменения состава.
(( СНХ. Юлия Ветрова. игрок команды « Дорстрой". 3:26 мы решили включить скрытые резервы... ))
СДЮШОР №10 , напротив — очень сыгранный коллектив. Состав не меняется уже 5 лет и это стало главным козырем в этом противостоянии, очки «Виктория» проигрывала только из-за своих ошибок. (( нарезка ляпов )) Но уже вторая партия показала — обе команды серьезно настроены и будут бороться до последнего. Итог игры таков: «Виктория» из СДЮШОР №10 все таки праздновала победу со счетом 3:2 по сетам. На этот вечер была еще запланирована встреча «Динамо-Траст» — ОрелГТУ. Но она не состоялась. Коллектив техуниверситета не явился на соревнования. Соответственно им засчитали техническое поражение.
Анна Конькова, Игорь Олейников для программы «Оперативный эфир".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv