В Орле убили двух таксистов

В Орле убили двух таксистов
Источник: ТРК-Истоки

В Орле убили двух таксистов. Сначала нашли их машины, а потом уже и тела.
Всё случилось в начале марта, тогда исчез один водитель, а затем, через некоторое время без вести пропал работник уже другого такси. Этих людей убили с целью наживы. Из-за телефонов и магнитолы. Одного из подозреваемых в этом преступлении задержали вчера. Подробности зверских убийств далее.
Двое друзей отсидев срок в одной колонии в конце февраля вышли на свободу. Сразу возникла проблема — где заработать денег. Желательно быстро и без особых усилий. Под руки попался водитель такси — житель Орловского района. Подозреваемые решили — это авто им как раз подойдет. Не долго думая они избавились от хозяина машины (( Лайф наносят удары)) После один из парней решил покрасоваться перед родителями на новом автомобиле, а маме на 8 марта подарить телефон убитого. Пообщавшись с родственниками молодой человек решил поехать в Орёл, да только Волга по пути заглохла. Машину пришлось оставить прямо на дороге.
Затем уже в Орле подозреваемые вызвали ещё одно такси. История повторилась, только на этот раз машину решили сжечь. А молодого водителя, которому всего 26 лет, так же зверски убили (( Интервью Сергей Сазин руководитель следственного комитета один задержанный житель Орловской области, второго сейчас ищут... )) Тела погибших нашли только после того как задержали одного из подозреваемых. Он показал, где они спрятаны оба трупа. По фактам возбуждено два уголовных дела — по статьям убийство и убийство, совершенное из корыстных побуждений. АЧ ВГ для...


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv