УТС по художественной гимнастике

УТС по художественной гимнастике
Источник: ТРК-Истоки

И так уже 5 дней с 8 до 18 часов. Есть только перерыв на обед. В таком режиме 23 гимнастки, из Орла, Челябинска и Воронежа повышают свое мастерство. (( СНХ девочки )) Наставники и опытные и именитые: олимпийская чемпионка Сиднея в групповых упражнениях Елена Шаламова и хореограф сборной страны Екатерина Сиротина. (( лайф крика ))
((СНХ Хореограф. С детьми надо жестко каждой — подход )) Практика подобных сборов существует давно. Те высоты , которых достигла художественная гимнастика — этот результат вот таких занятий.
(( Елена Шаламова говорит, что они постоянно были на сборах, 3-4 раза в год точно. )) Именитые наставники в чужом зале чувствуют себя очень комфортно. Почти по домашнему: мягкий спортивный костюм и тапочки.
(( Хореограф говорит что это они содрали с балетных танцоров . очень удобно и ноги в тепле. )) Эти сборы продлятся до 18 марта. Их итогом станет новая композиция у каждой из гимнасток. ((Лайф из программы)) Работы над ней еще много, чего не скажешь о времени. Презентовать эти программы гимнастки будут на официальных состязаниях. Они пройдут 26 и 27 марта в здании дворца спорта «Центрального стадиона имени Ленина» .
Анна Конькова, Денис Еременко для программы «Оперативный эфир".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv